понедельник, 29 августа 2011 г.

Год дракона

Поскольку грядет год дракона, начинаем готовить "сани", то есть новогодние подарки, на драконью тему.
Вот первые ласточки. Визитница и ежедневник.





четверг, 18 августа 2011 г.

Овен в точечках.

Долго-долго мне хотелось затыкать какую-нибудь книжечку. Но чего-то всё никак. Долго-долго и напряженно вглядывалась я в прекрасные работы Леночки Голубевой и наконец решилась.Тем более, что повод есть - день рождения друга.



вторник, 16 августа 2011 г.

Не боги горшки обжигают....

Вот такие большие цветочные горшки соорудила я из того, что попалось под руку. А под руку попались: большие почти круглые створки раковин, которые мы с мужем во Вьетнаме подбирали после ланча бедных рыбаков на берегу , ракушки привезенные даженепомнюоткуда, старые советские монеты, пробки от бутылок и прочая фигня.Засыпано гречкой, покрыто золотой краской из баллончика. Первые два горшка большие. Напольные.




пятница, 12 августа 2011 г.

Индийское настроение


Три года назад мне посчастливилось путешествовать по Индии. Завораживающе красивая страна. Дружелюбные, немного чудные для нас люди. Богатейшая культура. А какая природа! Я влюбилась в Индию раз и навсегда. Если у вас будет возможность - никого не слушайте про нищету и грязь. Поезжайте, не отказывайте себе в этом изысканном удовольствии!

среда, 3 августа 2011 г.

Голубое серебро



Моя конкурсная бутылочка. Призов не нахватала, но оно и было понятно, конкуренция была ого-го! Хотела всю выложить кусочками дисков. но на резке третьего у меня стал отваливаться палец и я остановилась. А что не закрыла, "добила" объемной пастой.